Pular para o conteúdo principal

Fight Night

15.01.14 / 11:00 EST
The Arena at Gwinnett Center, Duluth Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
15.01.14 / 11:00 EST
  • Vitória
    Luke Rockhold
    Peso-médio Luta
    Luke Rockhold
    vs
    Constantinos Philippou
    Round
    1
    Tempo
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Constantinos Philippou
    -400 Comparativo +300
    Round
    1
    Tempo
    00:02:31
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Lorenz Larkin
    Peso-médio Luta
    Lorenz Larkin
    vs
    Brad Tavares
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Brad Tavares
    -300 Comparativo +240
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    TJ Dillashaw
    Peso-galo Luta
    TJ Dillashaw
    vs
    Mike Easton
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Mike Easton
    -310 Comparativo +250
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Yoel Romero
    Peso-médio Luta
    Yoel Romero
    vs
    Derek Brunson
    Round
    3
    Tempo
    00:03:23
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Derek Brunson
    -240 Comparativo +190
    Round
    3
    Tempo
    00:03:23
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    John Moraga
    Peso-mosca Luta
    John Moraga
    vs
    Dustin Ortiz
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Dustin Ortiz
    -240 Comparativo +190
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Cole Miller
    Peso-pena Luta
    Cole Miller
    vs
    Sam Sicilia
    Round
    2
    Tempo
    00:01:54
    Método
    Submission
    Loss
    Sam Sicilia
    -125 Comparativo -105
    Round
    2
    Tempo
    00:01:54
    Método
    Submission
  • Vitória
    Ramsey Nijem
    Peso-leve Luta
    Ramsey Nijem
    vs
    Justin Edwards
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Justin Edwards
    -165 Comparativo +135
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Isaac Vallie-Flagg
    Peso-leve Luta
    Isaac Vallie-Flagg
    vs
    Elias Silverio
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Elias Silverio
    +150 Comparativo -180
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Trevor Smith
    Peso-médio Luta
    Trevor Smith
    vs
    Brian Houston
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Brian Houston
    -145 Comparativo +115
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Alptekin Ozkilic
    Peso-mosca Luta
    Alptekin Ozkilic
    vs
    Louis Smolka
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Louis Smolka
    -280 Comparativo +220
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Vinc Pichel
    Peso-leve Luta
    Vinc Pichel
    vs
    Garett Whiteley
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Garett Whiteley
    -160 Comparativo +130
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Charlie Brenneman
    Peso-leve Luta
    Charlie Brenneman
    vs
    Beneil Dariush
    Round
    1
    Tempo
    00:01:45
    Método
    Submission
    Vitória
    Beneil Dariush
    - Comparativo +160
    Round
    1
    Tempo
    00:01:45
    Método
    Submission
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!