Pular para o conteúdo principal

UFC 246

McGregor vs Cowboy
18.01.20 / 22:00 EST
T-Mobile Arena, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
18.01.20 / 22:00 EST
  • #4
    Conor McGregor
    #4
    Performance da Noite
    Peso Meio-Médio Luta
    Conor McGregor
    vs
    Donald Cerrone
    Round
    1
    Tempo
    0:40
    Método
    TKO
    #5
    Donald Cerrone
    #5
    -330 Comparativo +250
    Round
    1
    Tempo
    0:40
    Método
    TKO
  • #3
    Holly Holm
    #3
    Peso-galo feminino Luta
    Holly Holm
    vs
    Raquel Pennington
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #5
    Raquel Pennington
    #5
    -135 Comparativo +115
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #12
    Aleksei Oleinik
    #12
    Performance da Noite
    Peso-pesado Luta
    Aleksei Oleinik
    vs
    Maurice Greene
    Round
    2
    Tempo
    4:38
    Método
    SUB
    Maurice Greene
    +110 Comparativo -140
    Round
    2
    Tempo
    4:38
    Método
    SUB
  • Brian Kelleher
    Performance da Noite
    Peso-galo Luta
    Brian Kelleher
    vs
    Ode Osbourne
    Round
    1
    Tempo
    2:49
    Método
    SUB
    Ode Osbourne
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:49
    Método
    SUB
  • #9
    Anthony Pettis
    #9
    Performance da Noite
    Peso-leve Luta
    Anthony Pettis
    vs
    Diego Ferreira
    Round
    2
    Tempo
    1:46
    Método
    SUB
    Diego Ferreira
    +210 Comparativo -270
    Round
    2
    Tempo
    1:46
    Método
    SUB
18.01.20 / 20:00 EST
  • #7
    Roxanne Modafferi
    #7
    Peso-mosca feminino Luta
    Roxanne Modafferi
    vs
    Maycee Barber
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #9
    Maycee Barber
    #9
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Andre Fili
    Peso-pena Luta
    Andre Fili
    vs
    Sodiq Yusuff
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Sodiq Yusuff
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #7
    Tim Elliott
    #7
    Peso-mosca Luta
    Tim Elliott
    vs
    Askar Askarov
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #12
    Askar Askarov
    #12
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Drew Dober
    Performance da Noite
    Peso-leve Luta
    Drew Dober
    vs
    Nasrat Haqparast
    Round
    1
    Tempo
    1:10
    Método
    KO/TKO
    Nasrat Haqparast
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    1:10
    Método
    KO/TKO
18.01.20 / 19:00 EST
  • Aleksa Camur
    Peso meio-pesado Luta
    Aleksa Camur
    vs
    Justin Ledet
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Justin Ledet
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Sabina Mazo
    Peso-mosca feminino Luta
    Sabina Mazo
    vs
    JJ Aldrich
    JJ Aldrich
    - Comparativo -
Here's what went down

Veja o Replay