Patrocinado por
Main Card
Card Principal
19.09.14 / 14:00 EDT
-
Peso-pesado LutaMark HuntPeso-pesado LutaRoy Nelson- Comparativo -Round2Tempo00:03:00MétodoKO/TKO
-
Peso-leve LutaMyles JuryPeso-leve LutaTakanori GomiEstados Unidos- Comparativo -Round1Tempo00:01:32MétodoKO/TKO
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - UnanimousYoshihiro AkiyamaPeso Meio-Médio LutaAmir Sadollah- Comparativo -Round3Tempo00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
Peso-galo feminino LutaPeso-galo feminino LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - UnanimousMiesha TatePeso-galo feminino LutaRin NakaiEstados Unidos- Comparativo -Round3Tempo00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - SplitKiichi KunimotoPeso Meio-Médio LutaRich Walsh- Comparativo -Round3Tempo00:05:00MétodoDecision - Split
-
Peso-mosca LutaPeso-mosca LutaAo vivo agoraRound1Tempo00:03:48MétodoKO/TKOKyoji HoriguchiPeso-mosca LutaJon Delos Reyes- Comparativo -Round1Tempo00:03:48MétodoKO/TKO
Prelims
Early Prelims
Preliminares
19.09.14 / 11:30 EDT
-
Peso-galo LutaPeso-galo LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - UnanimousAlex CaceresPeso-galo LutaMasanori KaneharaEstados Unidos- Comparativo -Round3Tempo00:05:00MétodoDecision - Unanimous
-
Peso-pena LutaPeso-pena LutaAo vivo agoraRound2Tempo00:01:38MétodoSubmissionKatsunori KikunoPeso-pena LutaSam Sicilia- Comparativo -Round2Tempo00:01:38MétodoSubmission
-
Peso Meio-Médio LutaPeso Meio-Médio LutaAo vivo agoraRound1Tempo00:01:18MétodoKO/TKOHyun Gyu LimPeso Meio-Médio LutaTakenori Sato- Comparativo -Round1Tempo00:01:18MétodoKO/TKO
-
Peso-galo LutaPeso-galo LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - SplitMichinori TanakaPeso-galo LutaKyung Ho Kang- Comparativo -Coreia do SulRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - Split
-
Peso-leve LutaPeso-leve LutaJohnny Case- Comparativo -Estados UnidosRound2Tempo00:02:34MétodoSubmission
-
Peso-pena LutaPeso-pena LutaAo vivo agoraRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - UnanimousMaximo BlancoPeso-pena LutaDan Hooker- Comparativo -Nova ZelândiaRound3Tempo00:05:00MétodoDecision - Unanimous
Here's what went down
Veja o Replay
Early
Preliminares
Preliminares
Maximo Blanco
vs
Dan Hooker
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
vs Johnny Case
vs
Johnny Case
LIVE NOW
Round 2
Time 00:02:34
Method Submission
Michinori Tanaka
vs
Kyung Ho Kang
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Split
Hyun Gyu Lim
vs
Takenori Sato
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:01:18
Method KO/TKO
Katsunori Kikuno
vs
Sam Sicilia
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:01:38
Method Submission
Alex Caceres
vs
Masanori Kanehara
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Main
Card
Card
Kyoji Horiguchi
vs
Jon Delos Reyes
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:03:48
Method KO/TKO
Kiichi Kunimoto
vs
Rich Walsh
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Split
Miesha Tate
vs
Rin Nakai
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Yoshihiro Akiyama
vs
Amir Sadollah
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 00:05:00
Method Decision - Unanimous
Myles Jury
vs
Takanori Gomi
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 00:01:32
Method KO/TKO
Mark Hunt
vs
Roy Nelson
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 00:03:00
Method KO/TKO