Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Blachowicz vs Santos
23.02.19 / 14:00 EST
O2 Arena, Hlavní město Praha Tchéquia
Patrocinado por
Card Principal
23.02.19 / 14:00 EST
  • #4
    Jan Blachowicz
    #4
    Performance da Noite
    Peso meio-pesado Bout
    Jan Blachowicz
    vs
    Thiago Santos
    Round
    3
    Tempo
    0:39
    Método
    KO/TKO
    #6
    Thiago Santos
    #6
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    0:39
    Método
    KO/TKO
  • #15
    Stefan Struve
    #15
    Performance da Noite
    Peso-pesado Bout
    Stefan Struve
    vs
    Marcos Rogerio De Lima
    Round
    2
    Tempo
    2:21
    Método
    SUB
    Marcos Rogerio De Lima
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    2:21
    Método
    SUB
  • Gian Villante
    Performance da Noite
    Peso meio-pesado Bout
    Gian Villante
    vs
    Michal Oleksiejczuk
    Round
    1
    Tempo
    1:34
    Método
    TKO
    Michal Oleksiejczuk
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    1:34
    Método
    TKO
  • #6
    Liz Carmouche
    #6
    Peso-mosca feminino Bout
    Liz Carmouche
    vs
    Lucie Pudilova
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Dec
    #14
    Lucie Pudilova
    #14
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    Dec
  • #9
    John Dodson
    #9
    Peso-galo Bout
    John Dodson
    vs
    Petr Yan
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #14
    Petr Yan
    #14
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Magomed Ankalaev
    Peso meio-pesado Bout
    Magomed Ankalaev
    vs
    Klidson Abreu
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    UD
    Klidson Abreu
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    UD
  • Dwight Grant
    Performance da Noite
    Dwight Grant
    vs
    Carlo Pedersoli
    Round
    1
    Tempo
    4:59
    Método
    TKO
    Carlo Pedersoli
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    4:59
    Método
    TKO
  • Daniel Teymur
    Peso-pena Bout
    Daniel Teymur
    vs
    Chris Fishgold
    Round
    2
    Tempo
    1:10
    Método
    SUB
    Chris Fishgold
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    1:10
    Método
    SUB
  • Veronica Macedo
    Veronica Macedo
    vs
    Gillian Robertson
    Round
    2
    Tempo
    3:27
    Método
    Sub
    Gillian Robertson
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    3:27
    Método
    Sub
  • Damir Hadzovic
    Peso-leve Bout
    Damir Hadzovic
    vs
    Marco Polo Reyes
    Round
    2
    Tempo
    2:03
    Método
    KO/TKO
    Marco Polo Reyes
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    2:03
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Michel Prazeres
    Peso Meio-Médio Bout
    Michel Prazeres
    vs
    Ismail Naurdiev
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Ismail Naurdiev
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Rustam Khabilov
    Rustam Khabilov
    vs
    Diego Ferreira
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Diego Ferreira
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Damir Ismagulov
    Damir Ismagulov
    vs
    Joel Alvarez
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Loss
    Joel Alvarez
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!