Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Smith vs Clark
29.11.20 / 01:00 -02
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
29.11.20 / 01:00 -02
  • #6
    Anthony Smith
    #6
    Luta Peso meio-pesado
    Anthony Smith
    vs
    Devin Clark
    Devin Clark
    - Comparativo -
  • Vitória
    Miguel Baeza
    Performance da Noite
    Luta Peso Meio-Médio
    Miguel Baeza
    vs
    Takashi Sato
    Round
    2
    Tempo
    04:31
    Método
    SUB
    Loss
    Takashi Sato
    -200 Comparativo +175
    Round
    2
    Tempo
    04:31
    Método
    SUB
  • Loss
    Josh Parisian
    Luta Peso-pesado
    Josh Parisian
    vs
    Parker Porter
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Parker Porter
    -200 Comparativo +175
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Spike Carlyle
    Luta Peso-pena
    Spike Carlyle
    vs
    Bill Algeo
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Bill Algeo
    -180 Comparativo +160
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Ashlee Evans-Smith
    Luta Peso-galo feminino
    Ashlee Evans-Smith
    vs
    Norma Dumont Viana
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Norma Dumont Viana
    -145 Comparativo +125
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Jonathan Pearce
    Luta Peso-pena
    Jonathan Pearce
    vs
    Kai Kamaka
    Round
    2
    Tempo
    04:29
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Kai Kamaka
    +240 Comparativo -280
    Round
    2
    Tempo
    04:29
    Método
    KO/TKO
28.11.20 / 23:00 -02
  • Loss
    Martin Day
    Luta Peso-galo
    Martin Day
    vs
    Anderson dos Santos
    Round
    1
    Tempo
    04:35
    Método
    SUB
    Vitória
    Anderson dos Santos
    -155 Comparativo +135
    Round
    1
    Tempo
    04:35
    Método
    SUB
  • Vitória
    Gina Mazany
    Luta Peso-mosca feminino
    Gina Mazany
    vs
    Rachael Ostovich
    Round
    3
    Tempo
    04:14
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Rachael Ostovich
    - Comparativo +160
    Round
    3
    Tempo
    04:14
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Su Mudaerji
    Performance da Noite
    Luta Peso-mosca
    Su Mudaerji
    vs
    Malcolm Gordon
    Round
    1
    Tempo
    00:44
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Malcolm Gordon
    -360 Comparativo +300
    Round
    1
    Tempo
    00:44
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Luke Sanders
    Performance da Noite
    Luta Catchweight
    Luke Sanders
    vs
    Joseph Maness
    Round
    2
    Tempo
    02:30
    Método
    SUB
    Vitória
    Joseph Maness
    -155 Comparativo +135
    Round
    2
    Tempo
    02:30
    Método
    SUB

Veja o Replay