Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Magomedsharipov vs Kattar
09.11.19 / 14:00 EST
CSKA Arena, Moscow Rússia
Patrocinado por
Card Principal
09.11.19 / 14:00 EST
  • #5
    Zabit Magomedsharipov
    #5
    Luta Peso-pena
    Zabit Magomedsharipov
    vs
    Calvin Kattar
    #11
    Calvin Kattar
    #11
    - Comparativo -
  • #7
    Alexander Volkov
    #7
    Luta Peso-pesado
    Alexander Volkov
    vs
    Greg Hardy
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Greg Hardy
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Zelim Imadaev
    Luta Peso Meio-Médio
    Zelim Imadaev
    vs
    Danny Roberts
    Round
    2
    Tempo
    4:54
    Método
    KO/TKO
    Danny Roberts
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    4:54
    Método
    KO/TKO
  • Khadis Ibragimov
    Luta Peso meio-pesado
    Khadis Ibragimov
    vs
    Ed Herman
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Ed Herman
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Ramazan Emeev
    Luta Peso Meio-Médio
    Ramazan Emeev
    vs
    Anthony Rocco Martin
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Anthony Rocco Martin
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Shamil Gamzatov
    Luta Peso meio-pesado
    Shamil Gamzatov
    vs
    Klidson Abreu
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Klidson Abreu
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
09.11.19 / 11:00 EST
  • Magomed Ankalaev
    Performance da Noite
    Luta Peso meio-pesado
    Magomed Ankalaev
    vs
    Dalcha Lungiambula
    Round
    3
    Tempo
    0:29
    Método
    KO/TKO
    Dalcha Lungiambula
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    0:29
    Método
    KO/TKO
  • Rustam Khabilov
    Luta Peso Meio-Médio
    Rustam Khabilov
    vs
    Sergey Khandozhko
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Sergey Khandozhko
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Roman Kopylov
    Luta Peso-médio
    Roman Kopylov
    vs
    Karl Roberson
    Round
    3
    Tempo
    4:01
    Método
    SUB
    Karl Roberson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    4:01
    Método
    SUB
  • Abubakar Nurmagomedov
    Performance da Noite
    Luta Peso Meio-Médio
    Abubakar Nurmagomedov
    vs
    David Zawada
    Round
    1
    Tempo
    2:50
    Método
    SUB
    David Zawada
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:50
    Método
    SUB
  • Alexander Yakovlev
    Luta Peso-leve
    Alexander Yakovlev
    vs
    Roosevelt Roberts
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Roosevelt Roberts
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Jessica-Rose Clark
    Luta Peso-galo feminino
    Jessica-Rose Clark
    vs
    Pannie Kianzad
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Pannie Kianzad
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Grigory Popov
    Luta Peso-galo
    Grigory Popov
    vs
    Davey Grant
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Davey Grant
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!