Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Maia vs Askren
26.10.19 / 05:00 PDT
Singapore Indoor Stadium, Singapore Singapura
Patrocinado por
Card Principal
26.10.19 / 05:00 PDT
  • #10
    Demian Maia
    #10
    Luta da noite
    Peso Meio-Médio Bout
    Demian Maia
    vs
    Ben Askren
    Round
    3
    Tempo
    3:54
    Método
    SUB
    #11
    Ben Askren
    #11
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    3:54
    Método
    SUB
  • Michael Johnson
    Peso-leve Bout
    Michael Johnson
    vs
    Stevie Ray
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Stevie Ray
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Frank Camacho
    Performance da Noite
    Peso-leve Bout
    Frank Camacho
    vs
    Beneil Dariush
    Round
    1
    Tempo
    2:02
    Método
    SUB
    Beneil Dariush
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:02
    Método
    SUB
  • Ciryl Gane
    Performance da Noite
    Peso-pesado Bout
    Ciryl Gane
    vs
    Don'Tale Mayes
    Round
    3
    Tempo
    4:46
    Método
    SUB
    Don'Tale Mayes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    4:46
    Método
    SUB
  • Muslim Salikhov
    Peso Meio-Médio Bout
    Muslim Salikhov
    vs
    Laureano Staropoli
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Laureano Staropoli
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
26.10.19 / 02:00 PDT
  • Randa Markos
    Peso-palha feminino Bout
    Randa Markos
    vs
    Ashley Yoder
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Ashley Yoder
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Alex White
    Peso-leve Bout
    Alex White
    vs
    Rafael Fiziev
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Rafael Fiziev
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Enrique Barzola
    Peso-pena Bout
    Enrique Barzola
    vs
    Movsar Evloev
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Movsar Evloev
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #13
    Maurice Greene
    #13
    Peso-pesado Bout
    Maurice Greene
    vs
    Sergei Pavlovich
    Round
    1
    Tempo
    2:11
    Método
    KO/TKO
    #14
    Sergei Pavlovich
    #14
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:11
    Método
    KO/TKO
  • Loma Lookboonmee
    Peso-palha feminino Bout
    Loma Lookboonmee
    vs
    Alexandra Albu
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Alexandra Albu
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Raphael Pessoa Nunes
    Peso-pesado Bout
    Raphael Pessoa Nunes
    vs
    Jeff Hughes
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Jeff Hughes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC

Veja o Replay

  • Card Principal
    05:00 PDT
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!