Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Blaydes vs Dos Santos
25.01.20 / 20:00 EST
PNC Arena, Raleigh Estados Unidos
Patrocinado por
Card Principal
25.01.20 / 20:00 EST
  • #3
    Curtis Blaydes
    #3
    Peso-pesado Bout
    Curtis Blaydes
    vs
    Junior Dos Santos
    Round
    2
    Tempo
    1:06
    Método
    KO/TKO
    #4
    Junior Dos Santos
    #4
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    1:06
    Método
    KO/TKO
  • #5
    Rafael Dos Anjos
    #5
    Peso Meio-Médio Bout
    Rafael Dos Anjos
    vs
    Michael Chiesa
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Michael Chiesa
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #11
    Jordan Espinosa
    #11
    Performance da Noite
    Peso-mosca Bout
    Jordan Espinosa
    vs
    Alex Perez
    Round
    1
    Tempo
    2:33
    Método
    SUB
    #12
    Alex Perez
    #12
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:33
    Método
    SUB
  • Hannah Cifers
    Peso-palha feminino Bout
    Hannah Cifers
    vs
    Angela Hill
    Round
    2
    Tempo
    4:26
    Método
    KO/TKO
    Angela Hill
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    4:26
    Método
    KO/TKO
  • Jamahal Hill
    Peso meio-pesado Bout
    Jamahal Hill
    vs
    Darko Stosic
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Darko Stosic
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
25.01.20 / 17:00 EST
  • Bevon Lewis
    Peso-médio Bout
    Bevon Lewis
    vs
    Dequan Townsend
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Dequan Townsend
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #15
    Arnold Allen
    #15
    Peso-pena Bout
    Arnold Allen
    vs
    Nik Lentz
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Nik Lentz
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Justine Kish
    Peso-mosca feminino Bout
    Justine Kish
    vs
    Lucie Pudilova
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Lucie Pudilova
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Montel Jackson
    Peso-galo Bout
    Montel Jackson
    vs
    Felipe Colares
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    Felipe Colares
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • #10
    Sara McMann
    #10
    Peso-galo feminino Bout
    Sara McMann
    vs
    Lina Lansberg
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
    #11
    Lina Lansberg
    #11
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    5:00
    Método
    DEC
  • Brett Johns
    Luta da noite
    Peso-galo Bout
    Brett Johns
    vs
    Tony Gravely
    Round
    3
    Tempo
    2:53
    Método
    SUB
    Tony Gravely
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    2:53
    Método
    SUB
  • Herbert Burns
    Performance da Noite
    Peso-pena Bout
    Herbert Burns
    vs
    Nate Landwehr
    Round
    1
    Tempo
    2:43
    Método
    KO/TKO
    Nate Landwehr
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    2:43
    Método
    KO/TKO

Veja o Replay

  • Card Principal
  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!