Pular para o conteúdo principal

UFC on FX 2

02.03.12 / 21:00 EST
Allphones Arena, Sydney Austrália
Patrocinado por

Card do evento

  • Loss
    Thiago Alves
    Thiago Alves
    vs
    Martin Kampmann
    Round
    3
    Tempo
    00:04:12
    Método
    Submission
    Vitória
    Martin Kampmann
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:04:12
    Método
    Submission
  • Vitória
    Joseph Benavidez
    Joseph Benavidez
    vs
    Yasuhiro Urushitani
    Round
    2
    Tempo
    00:00:11
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Yasuhiro Urushitani
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:00:11
    Método
    KO/TKO
  • Desenhar
    Demetrious Johnson
    Demetrious Johnson
    vs
    Ian McCall
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
    Desenhar
    Ian McCall
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Majority
  • Loss
    Court McGee
    Court McGee
    vs
    Constantinos Philippou
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Constantinos Philippou
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    James Te Huna
    James Te Huna
    vs
    Aaron Rosa
    Round
    1
    Tempo
    00:02:08
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Aaron Rosa
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:08
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Anthony Perosh
    Anthony Perosh
    vs
    Nick Penner
    Round
    1
    Tempo
    00:04:59
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Nick Penner
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:04:59
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Cole Miller
    Cole Miller
    vs
    Steven Siler
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Steven Siler
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Kyle Noke
    Kyle Noke
    vs
    Andrew Craig
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Andrew Craig
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    TJ Waldburger
    TJ Waldburger
    vs
    Jake Hecht
    Round
    1
    Tempo
    00:00:55
    Método
    Submission
    Loss
    Jake Hecht
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:55
    Método
    Submission
  • Loss
    Mackens Semerzier
    Mackens Semerzier
    vs
    Daniel Pineda
    Round
    1
    Tempo
    00:02:05
    Método
    Submission
    Vitória
    Daniel Pineda
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:02:05
    Método
    Submission
  • Loss
    Oli Thompson
    Oli Thompson
    vs
    Shawn Jordan
    Round
    2
    Tempo
    00:03:53
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Shawn Jordan
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:03:53
    Método
    KO/TKO
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!