Pular para o conteúdo principal

UFC Suécia

06.04.13 / 14:00 EDT
Ericsson Globe, Estocolmo Suécia
Patrocinado por

Card do evento

  • Vitória
    Gegard Mousasi
    Peso meio-pesado Bout
    Gegard Mousasi
    vs
    Ilir Latifi
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ilir Latifi
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Ryan Couture
    Peso-leve Bout
    Ryan Couture
    vs
    Ross Pearson
    Round
    2
    Tempo
    00:03:45
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Ross Pearson
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:03:45
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Matt Mitrione
    Peso-pesado Bout
    Matt Mitrione
    vs
    Phil De Fries
    Round
    1
    Tempo
    00:00:19
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Phil De Fries
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:00:19
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Brad Pickett
    Peso-galo Bout
    Brad Pickett
    vs
    Mike Easton
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Mike Easton
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Vitória
    Diego Brandao
    Peso-pena Bout
    Diego Brandao
    vs
    Pablo Garza
    Round
    1
    Tempo
    00:03:27
    Método
    Submission
    Loss
    Pablo Garza
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:27
    Método
    Submission
  • Vitória
    Akira Corassani
    Peso-pena Bout
    Akira Corassani
    vs
    Robbie Peralta
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Robbie Peralta
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vitória
    Reza Madadi
    Peso-leve Bout
    Reza Madadi
    vs
    Michael Johnson
    Round
    3
    Tempo
    00:01:33
    Método
    Submission
    Loss
    Michael Johnson
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:01:33
    Método
    Submission
  • Vitória
    Tor Troeng
    Peso-médio Bout
    Tor Troeng
    vs
    Adam Cella
    Round
    1
    Tempo
    00:03:11
    Método
    Submission
    Loss
    Adam Cella
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:03:11
    Método
    Submission
  • Loss
    Chris Spang
    Peso Meio-Médio Bout
    Chris Spang
    vs
    Adlan Amagov
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Adlan Amagov
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Marcus Brimage
    Peso-pena Bout
    Marcus Brimage
    vs
    Conor McGregor
    Round
    1
    Tempo
    00:01:07
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Conor McGregor
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:01:07
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Benny Alloway
    Peso Meio-Médio Bout
    Benny Alloway
    vs
    Ryan LaFlare
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vitória
    Ryan LaFlare
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Michael Kuiper
    Peso-médio Bout
    Michael Kuiper
    vs
    Tom Lawlor
    Round
    2
    Tempo
    00:01:05
    Método
    Submission
    Vitória
    Tom Lawlor
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    00:01:05
    Método
    Submission
  • Vitória
    Papy Abedi
    Peso Meio-Médio Bout
    Papy Abedi
    vs
    Besam Yousef
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Besam Yousef
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!