Pular para o conteúdo principal

UFC Xangai

24.11.17 / 22:45 EST
Mercedes-Benz Arena, Xangai China
Patrocinado por
Card Principal
24.11.17 / 22:45 EST
  • Loss
    Michael Bisping
    Luta Peso-médio
    Michael Bisping
    vs
    Kelvin Gastelum
    Round
    1
    Tempo
    02:29
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Kelvin Gastelum
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:29
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Li Jingliang
    Luta Peso Meio-Médio
    Li Jingliang
    vs
    Zak Ottow
    Round
    1
    Tempo
    02:57
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Zak Ottow
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    02:57
    Método
    KO/TKO
  • Vitória
    Wang Guan
    Luta Peso-pena
    Wang Guan
    vs
    Alex Caceres
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Alex Caceres
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Muslim Salikhov
    Luta Peso Meio-Médio
    Muslim Salikhov
    vs
    Alex Garcia
    Round
    2
    Tempo
    03:22
    Método
    SUB
    Vitória
    Alex Garcia
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    03:22
    Método
    SUB
  • Vitória
    Zabit Magomedsharipov
    Luta Peso-pena
    Zabit Magomedsharipov
    vs
    Sheymon Moraes
    Round
    3
    Tempo
    04:32
    Método
    SUB
    Loss
    Sheymon Moraes
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:32
    Método
    SUB
  • Vitória
    Song Kenan
    Luta Peso Meio-Médio
    Song Kenan
    vs
    Bobby Nash
    Round
    1
    Tempo
    00:16
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Bobby Nash
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    00:16
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Kailin Curran
    Luta Peso-palha feminino
    Kailin Curran
    vs
    Yan Xiaonan
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Yan Xiaonan
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Vitória
    Song Yadong
    Luta Peso-pena
    Song Yadong
    vs
    Bharat Kandare
    Round
    1
    Tempo
    04:16
    Método
    SUB
    Loss
    Bharat Kandare
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    04:16
    Método
    SUB
  • Loss
    Chase Sherman
    Luta Peso-pesado
    Chase Sherman
    vs
    Shamil Abdurakhimov
    Round
    1
    Tempo
    01:25
    Método
    KO/TKO
    Vitória
    Shamil Abdurakhimov
    - Comparativo -
    Round
    1
    Tempo
    01:25
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Wu Yanan
    Luta Peso-galo feminino
    Wu Yanan
    vs
    Gina Mazany
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
    Vitória
    Gina Mazany
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Wuliji Buren
    Luta Peso-pena
    Wuliji Buren
    vs
    Rolando Dy
    Round
    3
    Tempo
    04:57
    Método
    DEC
    Vitória
    Rolando Dy
    - Comparativo -
    Round
    3
    Tempo
    04:57
    Método
    DEC
  • Vitória
    Cyril Asker
    Luta Peso-pesado
    Cyril Asker
    vs
    Hu Yaozong
    Round
    2
    Tempo
    02:33
    Método
    SUB
    Loss
    Hu Yaozong
    - Comparativo -
    Round
    2
    Tempo
    02:33
    Método
    SUB
Here's what went down

Veja o Replay

  • Assista Em Qualquer Lugar
    Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!